/Secundario/Adultos/TVesAdul.asp3

Bachillerato para Adultos con Orientación Laboral en Computación

 

R. M. 240/91 - - TURNO MAÑANA - HORARIOS 2do. SEMESTRE AÑO 2016

CUATRIMESTRE: PRIMERO "A"
HORA
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
Prof:
Pozzi, Rodriguez
Mendez de la Torre
Miguez, María
Mendez de la Torre
Miguez, María
18:20
Inglés
Biología
Int. a la
Biología
Int. a la
19:00
I
Biología
Matemática
Biología
Matemática
19:00
Inglés
Biología
Int. a la
Biología
Int. a la
19:40
I
Biología
Matemática
Biología
Matemática
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
Prof:
Ameal, S.
Garay, M.
Garay, M.
Ameal, S.
Garay, M.
20:00
Int. a la 
Lengua
Lengua
Int. a la 
Lengua
20:40
Geografía
"A"
"A"
Geografía
"A"
20:40
Int. a la 
Lengua
Lengua
Int. a la 
Lengua
21:20
Geografía
"A"
"A"
Geografía
"A"
           
CUATRIMESTRE: SEGUNDO "A"
Prof:
Gatti, A.
Garay, M.
Garay, M.
Puy, G.
Garay, M.
18:20
Inglés
Lengua
Lengua
Contabilidad
Lengua
19:00
II
"B"
"B"
Contabilidad
"B"
19:00
Inglés
Lengua
Lengua
Contabilidad
Lengua
19:40
II
"B"
"B"
Contabilidad
"B"
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
Prof:
Puy, G.
Puy, G.
Barrio, A.
Barrio, A.
Dobla, V
20:00
Matemática
Matemática
Historia
Historia
Computación
20:40
"A"
"A"
"A"
"A"
I
20:40
Matemática
Matemática
Historia
Historia
Computación
21:20
"A"
"A"
"A"
"A"
I
CUATRIMESTRE: TERCERO "A"
HORA
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
Prof:
Giancalone, H.
Giancalone, H.
Barrio, A
Ameal, S.
Giancalone, H.
18:20
Matemática
Matemática
Historia
Geografía
Matemática
19:00
"B"
"B"
"B"
Argentina
"B"
19:00
Matemática
Matemática
Historia
Geografía
Matemática
19:40
"B"
"B"
"B"
Argentina
"B"
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
Prof:
Nadborny, V.
Nadborny, V.
Ameal, S.

Pozzi

Rodríguez

Barrio, A
20:00
Computación
Programación
Geografía
Inglés
Historia
20:40
II
Programación
Argentina
III
"B"
20:40
Computación
Programación
Geografía
Inglés
Historia
21:20
II
Programación
Argentina
III
"B"
CUATRIMESTRE: CUARTO "A"
HORA
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
Prof:
Puy, G.
Mendez de la Torre
Giancalone, H
Mendez de la Torre
Dobla, V.
18:20
Matemática
Ed. para la
Física
Ed. para la
Computación
19:00
"C"
Salud
Física
Salud
III
19:00
Matemática
Ed. para la
Física
Ed. para la
Computación
19:40
"C"
Salud
Física
Salud
III
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
Prof:
Gatti, A.
Giancalone, H.
Puy, G.
Giancalone, H.
Fiotto, M.
20:00
Inglés
Física
Matemática
Física
Educación
20:40
Técnico  I
Física
"C"
Física
Cívica
20:40
Inglés
Física
Matemática
Física
Educación
21:20
Técnico  I
Física
"C"
Física
Cívica
CUATRIMESTRE: QUINTO "A"
HORA
LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
Prof:
Nadborny, V.
Nadborny, V.
Puy, G.
Gatti, A.
Puy, G.
18:20
Computac.
Computac.
Análisis de
Inglés
Análisis de
19:00
IV
IV
Sistemas 
Técnico II
Sistemas 
19:00
Computac.
Computac.
Análisis de
Inglés
Análisis de
19:40
IV
IV
Sistemas 
Técnico II
Sistemas 
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
RECREO
Prof:
Travaglianti, M
Travaglianti, M
Castaño, M
Travaglianti, M
Castaño, M
20:00
Química
Química
Psicología
Química
Filosofía
20:40
Química
Química
Psicología
Química
Filosofía
20:40
Química
Química
Psicología
Química
Filosofía
21:20
Química
Química
Psicología
Química
Filosofía